up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Дочь Майкла Джексона заявила, что ее отца убили преднамеренно

Дочь Майкла Джексона заявила, что ее отца убили преднамеренно

Пэрис Джексон, дочь "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося в июне 2009 года, считает, что ее отца убили преднамеренно. Об этом она заявила в интервью журналу "Роллинг стоун".

"Это очевидно, - сказала Пэрис. - Все указывает на то, что его убили. Это звучит как теория заговора и бред, но все члены семьи и его поклонники знают, что все было подстроено". В этой связи девушка заявила о намерении досконально разобраться в "деле смерти" ее отца и "добиться справедливости".

майкл джексон

фото: linkis.com

Она воздержалась от конкретизации лиц, которым могла бы быть выгодна смерть Майкла Джексона, но выразила уверенность в том, что "таких людей было много".

Обладатель 15 музыкальных премий "Грэмми" Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет от острой интоксикации организма препаратом Propofol ("Пропофол"), который вместе с другими лекарствами ему дал его лечащий врач Конрад Мюррей. Мюррея впоследствии обвинили в профессиональной халатности и промедлении с вызовом неотложки. В ноябре 2011 года жюри присяжных в суде Лос- Анджелеса признало его виновным в непредумышленном убийстве, за что он был приговорен к четырем годам лишения свободы.

Всего у Джексона было трое детей: дочь и два сына. В его браке с медсестрой Дебби Роу родились Пэрис и Принс Майкл I. Третий ребенок певца - Принс Майкл II - родился от суррогатной матери, имя которой не разглашается. После смерти Джексона опеку над его детьми взяла на себя его мать - Кэтрин Джексон.



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее