up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Полицейские решили увлечь детей своей профессией, но перестарались, нарядив их в тюремные робы

Полицейские решили увлечь детей своей профессией, но перестарались, нарядив их в тюремные робы

Полицейские решили увлечь детей своей профессией, но перестарались, нарядив их в тюремные робы

В Мурманске полицейские совместно с бизнесменами устроили в одном из торговых центров «отделение полиции для несовершеннолетних». Детям показывали, к счастью, пока в игровой форме, с кем им придется иметь дело во взрослой жизни.

Полицейские решили увлечь детей своей профессией, но перестарались

фото: online812.ru

Юные северяне рисовали фотороботы, снимали друг у друга отпечатки пальцев, а также, как настоящие сыщики, с предметов. Но силовики в желании саморекламы и бизнесмены в желании дружить в полицией, откровенно «заигрались».

Одного мальчика нарядили в полосатую робу, которая для многих ассоциируется не только с тюрьмой, но и с концлагерем. Более того, циничные мурманские полицейские выложили фоторепортаж с мероприятия у себя на официальном сайте.

Снимок несовершеннолетнего мальчика в робе пошел гулять по Сети и собирать, как негативные отзывы, так и шутки вроде «Пусть привыкают» или «Профориентация в тюремной робе!», с явным намеком, что последнее время давление правоохранителей на общество усилилось.

Как только поднялся шум, полицейские начали все валить на коммерсантов. Дескать это их затея с костюмами, а мы только консультировали. Скандальное фото, естественно, быстро удалили.



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее