up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Экономика / «Роснефть» подешевела на 25 млрд рублей за полчаса

«Роснефть» подешевела на 25 млрд рублей за полчаса

«Роснефть» подешевела на 25 млрд рублей за полчаса

До конца 2018 г. «Роснефть» не будет проводить обратного выкупа акций, если не случится форс-мажора, следует из заявлений главного исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина агентствам «РИА Новости» и ТАСС.

«Роснефть» подешевела на 25 млрд рублей за полчаса

фото: vistanews.ru

За первые четыре минуты после заявлений Сечина акции госкомпании подешевели на 0,4% – индекс Мосбиржи за то же время поднялся на 1,5%. За полчаса «Роснефть» потеряла 24,9 млрд руб. капитализации на Московской бирже.

Трейдер крупного банка сильно сомневается, что эффект от слов Сечина будет долгосрочным: «Нефть в рублевых ценах на пике, компания увеличивает добычу после снятия жесткого ограничения на добычу по соглашению ОПЕК и не-ОПЕК, инвесторы быстро смотрят не только на сиюминутные, но и на фундаментальные факторы».



Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:


*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее