up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Культура / Киностудия Warner Brothers выпустила трейлер к фильму "Джокер" по сюжетам DC Comics

Киностудия Warner Brothers выпустила трейлер к фильму "Джокер" по сюжетам DC Comics

Киностудия Warner Brothers выпустила трейлер к фильму "Джокер" по сюжетам DC Comics

Киностудия Warner Brothers ("Уорнер бразерс") выпустила первый трейлер к фильму "Джокер", который выйдет на широкие экраны уже 4 октября этого года. Видеоролик был опубликован на официальном канале Warner Brothers на видеохостинге YouTube ("Ютьюб").

dzhoker_2019.jpg

фото: allowcopy.com

В видеоролике длительностью около двух с половиной минут зрителю предлагается ознакомиться с краткой историей становления фантастического злодея. За кадром играет песня Smile ("Улыбайся") американского певца Джимми Дуранте. Ролик за первый день посмотрели уже более 10 млн человек

Роль главного врага супергероя Бэтмена в новой картине по сюжетам комиксов издательства DC Comics ("Ди-си комикс") исполнит актер Хоакин Феникс. Режиссером фильма выступил Тодд Филлипс, известный по работе над картинами "Мальчишник в Вегасе" (Hangover, 2009) и "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" (Hangover: Part 2, 2011), "Впритык" (Due Date, 2010) и другим.

О том, что Джокера в фильме Филлипса сыграет Хоакин Феникс, сообщил в начале 2018 года журнал "Вэрайети". Феникс - лауреат кинопремии "Золотой глобус", обладатель музыкальной премии "Грэмми". Он трижды был номинирован на "Оскар". Актер получил приз за лучшую мужскую роль на Каннском фестивале за роль в фильме "Тебя здесь никогда не было" (You Were Never Really Here, 2017). Феникс, в частности, известен широкой публике ролью римского императора Коммода в фильме Ридли Скотта "Гладиатор" (Gladiator, 2000).



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее