up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Мир / Невеста принца Гарри становится самой влиятельной женщиной в мире моды

Невеста принца Гарри становится самой влиятельной женщиной в мире моды

Американская невеста принца Гарри - Меган Маркл стала в последние месяцы поистине законодательницей моды. Почти сразу же после ее появления с внуком королевы Елизаветы II на публике в строгих изящных костюмах, платьях или джинсах, в ярких и более скромных туфлях на шпильках - а это происходит сейчас почти ежедневно - наблюдается настоящая цепная реакция. Об этом сообщает газета "Дейли мейл".

Meghan Markle фото: hot.detik.com

Блоггеры, пишущие на темы моды, выделяют каждую деталь ее одежды, не забывая о ювелирных изделиях, и информируют о ее появлении модных дизайнеров, ателье и магазины одежды от Кардиффа до Торонто. Как только такие подробности оказываются в интернете, магазины, от эксклюзивных до самых доступных, подвергаются настоящей атаке клиентов, отчаянно стремящихся выглядеть как Маркл.

Результат всегда один: любые аксессуары в стиле Маркл быстро раскупаются - от дорогих до самых дешевых, а сайты, где они продаются, порой не выдерживают шквала обращений. В Соединенном Королевстве наряды Кейт прибавляют индустрии одежды 1 млрд фунтов стерлингов в год (1,35 млрд долларов).

Меган Маркл самой влиятельной женщиной в мире моды

В настоящее время, по оценке некоторых экспертов, Маркл, возможно, уже опережает даже таких законодательниц мод, как Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма, наряды которой дали толчок британской и зарубежной моде. 

По мнению редактора журнала Vogue Эдварда Эннинфула, вскоре Меган может затмить свою будущую сноху Кейт. Модельеры в Торонто, доме Маркл в 2011-2017 годах, когда она снималась в сериале "Форс-мажоры", называли ее стиль "легкий шик".

"Она всегда выглядит очень естественно, как бы и не прилагая усилий", - свидетельствует один из тамошних дизайнеров Джон Маскат, основатель компании Line The Lable, который одевал ее на протяжении почти пяти лет .

Meghan Markle первая модница в Европе

Не секрет, что Маркл - поклонница стиля принцессы Дианы, матери принца Гарри. Согласно биографу "народной принцессы" Эндрю Мортону, американку принцесса "просто заинтриговала". Та была буквально очарована стилем Дианы, а также ее благотворительными проектами, отмечает он. Заокеанская актриса так же тонко различает направления в одежде, важность тканей и стиля для очарования публики.

Свадьба 33-летнего Гарри и 36-летней Маркл намечено на 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Сам обряд венчания совершит лидер Англиканской церкви (ее формальной главой является королева) архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее