up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Мир / Гигантский питон проглотил женщину в Индонезии

Гигантский питон проглотил женщину в Индонезии

Тело женщины было обнаружено в желудке 8-метрового питона на индонезийском острове Сулавеси, сообщила газета Jakarta Post со ссылкой на местную полицию.

питон в Индонезии проглотил женщину

фото: postnews.ru

Местная жительница 54-летняя Ва Тиба (Wa Tiba) пропала в четверг поздним вечером после того, как пошла проверить посадки примерно в километре от своего дома. Ее семья забила тревогу, когда женщина так и не вернулась ранним утром на следующий день. На поиски отправилась сестра, но обнаружила на земле лишь следы, фонарь, обувь и мачете, пишет издание.

Женщина немедленно обратилась за помощью к местным жителям. Через несколько часов они нашли крупного питона с раздутым после еды желудком. Местные жители убили и вскрыли змею, в ней они обнаружили тело пропавшей.

В прошлом году на Сулавеси 7-метровый питон проглотил фермера

Фермер был найден в чреве гигантского питона после того, как животное было поймано недалеко от места, где он исчез во время сбора его урожая в Индонезии.

Тело Акбара, 25 лет, было обнаружено внутри семиметровой змеи, которая была замечена неловко скользящей в деревне Салубиро, на восточном острове Сулавеси.

"Мы сразу же заподозрили, что змея проглотила Акбар, потому что на месте мы нашли, его орудие уборки и ботинок”, - сказал старший деревенский чиновник Юнайди.

Обеспокоенные родственники начали поиск Акбара после того, как он не вернулся домой с семейной плантации в воскресенье.

Этот вид питона, который регулярно превышает 20 футов, обычно встречается в Индонезии и на Филиппинах. В то время как змеи, как известно, нападают на мелких животных, попытки съесть людей редки.



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее