up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Мир / Звезда фильма "Солдаты неудачи" Бен Стиллер разводится с женой после 17 лет брака

Звезда фильма "Солдаты неудачи" Бен Стиллер разводится с женой после 17 лет брака

Известный американский комедийный актер Бен Стиллер разводится со своей женой Кристин Тейлор после 17 лет брака. Об этом пара объявила в пятницу в совместном заявлении.

Бен Стиллер с женой Кристин Тейлор

фото: zimbio.com

"Мы приняли решение расстаться, сохраняя чувство огромной любви и уважения друг к другу, прожив вместе 18 лет", - отметили 51-летний Стиллер и 45-летняя Тейлор. "Мы остаемся преданными родителями и самыми близкими друзьями. Нашим главным приоритетом остается воспитание наших детей", - добавили актеры. Они попросили СМИ до поры до времени стараться не вмешиваться в их личную жизнь.

Бен и Кристин познакомились на съемках экспериментального телефильма "Тепловое видение и Джек" (Heat Vision and Jack, 1999), который так и не был показан широкому зрителю. В мае 2000 года они сыграли свадьбу на Куаи (штат Гавайи). "Когда я встретил ее, то подумал, что нашел настоящую личность. Я был восхищен и сразу влюбился", - заявлял Стиллер в интервью прессе в 2007 году.

В апреле 2002 года у пары родилась дочь, которую назвали Елла Оливия, а в июле 2005 года на свет появился сын Квинлин Демпси.

Они снимались вместе в комедийных картинах "Образцовый самец" (Zoolander, 2001), "Вышибалы" (Dodgeball: A True Underdog Story, 2001), "Солдаты неудачи" (Tropic Thunder, 2008), "Образцовый самец 2" (Zoolander 2, 2016) и в сериале "Задержка в развитии" (Arrested Development, с 2003). На премьере "Образцового самца 2" в феврале прошлого года супруги говорили не столько о любви, сколько о чувстве юмора, помогающем сохранять брак. "Чувство юмора - это секрет нашего брака. Я должна признать, что чувство юмора - великая вещь", - заметила Тейлор. "Я бы сказал, что именно в этом кроется секрет счастливой супружеской жизни не только в Голливуде, но и в любом другом городе, - подхватил Стиллер. - Я думаю, что надо уметь смеяться, потому что с течением времени понимаешь, что жизнь - это жизнь. Каждому приходится справляться с тем, что преподносит судьба. И к этому надо относиться с известной долей юмора. Если это чувство с тобой разделяют, то ситуация кардинально меняется".

В ноябре 2016 года актер объявил, что у него диагностирован рак простаты.

Стиллер снялся в более чем 100 фильмов и телесериалов. Несмотря на солидный опыт, исполнительно может похвастаться лишь премиями развлекательного телеканала Эм-ти-ви. Актер завоевал эту награду в виде стаканчика с золотым попкорном за лучшую драку в ленте "Все без ума от Мэри" (There's Something About Mary, 1998), за лучшую комедийную роль в "Знакомстве с родителями" (Meet the Parents, 2000) и за лучший образ злодея в "Вышибалах". Бен с обидным постоянством попадает в число номинантов на премию "Золотая малина", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе.



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее