up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Общество / В белорусской деревне труп гостя несколько дней "просидел" за праздничным столом

В белорусской деревне труп гостя несколько дней "просидел" за праздничным столом

В белорусской деревне труп гостя несколько дней "просидел" за праздничным столом

В белорусской деревне Черессы, что под Витебском, правоохранители обнаружили тело 50-летнего мужчины, который ушел в гости к своему приятелю и не появлялся дома несколько дней.

труп гостя несколько дней просидел за праздничным столом

фото: vitebsk.mvd.gov.by

Восьмого января в милицию обратилась супруга мужчины, обеспокоенная его долгим отсутствием. Правоохранители выяснили, что последний раз его видели в доме односельчанина, где шло бурное застолье с 30 декабря, сообщает vitebsk.mvd.gov.by.

Труп пропавшего мужчины обнаружили в кресле за праздничным столом. По предварительным данным, его смерть наступила ночью 6 января, сообщил официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

Было установлено, что между хозяином дома и гостем произошел конфликт.

Хозяин ударил гостя по голове бревном. По предварительным данным, он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы.

Однако хозяин дома, по его словам, не сразу понял, что нанес гостю смертельную травму, поскольку тот был в капюшоне.

Лишь через несколько дней он понял, что с гостем "что-то не так", сказал Сапроненко.

В отношении 53-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит до 15 лет лишения свободы



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее