up
__

Информационно-аналитическое издание "Вестник"

Свидетельство о регистрации средств массовой информации Эл № ФС77-61401 от 10 апреля 2015 г. 

Россия. г. Москва.

Email для связи: densegodnya.ru@yandex.ru

Главная / Спорт / Автобиография теннисистки Марии Шараповой выйдет в сентябре 2017 года

Автобиография теннисистки Марии Шараповой выйдет в сентябре 2017 года

Автобиография бывшей первой "ракетки" мира российской теннисистки Марии Шараповой выйдет 12 сентября 2017 года. Об этом сообщается на официальном сайте издательства "Макмиллан" (Macmillan), занимающегося распространением книги.

мария шарапова автобиография

фото: celebs-place.com

Книга будет называться "Шарапова. Автобиография". В ней изложена история российской спортсменки от переезда в США в возрасте шести лет до получения двухлетней дисквалификации за положительную допинг-пробу на мельдоний.

Стоимость бумажного экземпляра биографии составит 27 долларов, также будет аудиоверсия и цифровой вариант издания.

Шарапова была дисквалифицирована Международной федерацией тенниса (ИТФ) в июне 2016 на два года за употребление мельдония. Позднее Спортивный арбитражный суд в Лозанне (КАС) сократил срок наказания, и Шарапова получила право вернуться на корт 26 апреля нынешнего года.

Россиянка является пятикратной победительницей турниров серии Большого шлема, в ее активе также победа в Кубке Федерации и серебряная медаль Олимпийских игр в Лондоне в одиночном разряде.

В общей сложности спортсменка выиграла 38 турниров Женской теннисной ассоциации (ВТА), из них 35 - в одиночном разряде.



Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее